12.08.2015, 06:59
|
#1442
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Регистрация: 04.12.2013
|
Сообщений: 473
|
Время онлайн: 3 нед. 3 д. 10 ч. 27 мин. 53 сек.
|
Активность
: 235
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2022-07-07 07:17
|
Адрес: Тюмень
|
Автомобиль: New Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP+ЧИП
|
|
|
Re: Чип-тюнинг
Цитата:
Сообщение от jimmik
Прошился в марте у svv, почитал отзывы и повелся на эту прошивку, плюс расточил у него же дроссель. На стоке на 6-й передаче дастер прекрасно разгонялся мог крутить мотор почти до 5-ти тыщ.оборотов. Думал, что с прошивкой нормально будет и дальше крутиться вплоть до 5,5тыщ.об.
Но получилось все наоборот. Больше 4тыщ.об очень сложно раскрутить на 6-й передаче, если только с очень крутой горки и желательно затяжной, то можно набрать 4200. Плюс добавилась ловля блох в самом начале хода педали газа, т.е нет линейного ускорения в зависимости от давления на педаль. А надо поймать 1см от начала хода и тогда можно ускоряться, при этом давить на педаль даже не надо. Это сильно проявляется на 5-й и полностью на 6-й передачах. На трассе это выбешивает настолько, что хочется продать этот дастер. Да есть один плюс, немного снизился расход на хх. Ну и в зависимости от используемого бензина бывает подхват в районе 2800об. на малых передачах. На стоке это было на 3500. Разницы практически нет. Зато на стоке хочешь ехать медленно, держишь 1500-2000об, а захотел ускориться вдавил педаль до 3,5 и летишь. Также расточка дросселя только мешает трогаться внатяг на первой и на второй. А выше она уже не действует.
Так что кто решил прошиться у SVV, подумайте. Причем если начать отзываться о его прошивке нелестно, то человек не идет ни на какие уступки.
|
клавиатурные баталии продолжаем? объясните тогда всем, что времени доехать до сервиса Виталия у вас не нашлось и только есть время ныть в интернете и говорить что, что то не едет машинка + у вас стоит ГБО.
---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее написано было в 08:57 ----------
Цитата:
Сообщение от dugster
Вот читаю иногда посты уважаемого jimmik, и все больше убеждаюсь что им выбран не тот авто!то нужна скорость свыше 160 км/ч, то разгон как у болида.
|
он супер спец. Матиз клуб помнит его по кондиционеру в машине 
__________________
Представитель SVV в УРФО (Тюмень, Курган и Екатеринбург, Ирбит)
телефон +7929269o357
(активация бк, часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|