Re: Дастер в России
Цитата:
Сообщение от espace
Опубликовано 13/02/2010 в 00:01
в те достопамятные времена , не то что в России , В Европе мало кто что знал про Дастер , продажи Дастера только с марта 2010 г начались .
название "Kanjara" зарегистрировано еще в 2007 г
Кашкай +2 , после того как удлинили простой Кашкай всего на 25 см, потерял и так не самую лучшую геометрию в плане "вСедорожности"
Вам нужно 7 мес , дождитесь выпуска Логан MCV (ой простите Лада Ларгус ) уже почти 6 лет продаваемом везде кроме увы России .
PS по моему тут уже все убедились в том ,что новости поставляемые даже весьма старинными и читаемыми изданиями ( не мог написать авторитетными ) частенько ( как бы это написать не очень обидно ) ... не проверены
|
Да я ж не спорю. Вы спросили откуда мысли такие - я ответил. Да и кому известно - что там в планах Рено?. Название-то зачем-то запатентовали. 
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
|