Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 05:25   #1940
Eduya
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Eduya
Подробнее

Онлайн: Eduya вне форума
Был(а): 2024-03-13 04:15
Имя: Эдуард
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ рестайл
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Продолжу сравнивать с прежним авто на АТ. Под капотом бачек расширительный переехал на другую сторону, из-за этого по другому проложены трубки кондея, фильтр воздушный и воздуховод заняли более логичное место и не держатся на резинках как раньше. Через решетку радиатора с левой стороны виден маленький квадратный радиатор. Ходовые огни горят ярко. Спереди смотрится эффектно, сзади как-то снизу тяжеловесно получилось. По двигателю: разгон до сотни по цифрам тот-же, но эти 8 л.с. не затерялись, раньше с низов сначала звук, потом разгон, теперь резвость появилась, может двигатель заглушили и настройки коробки поменяли, стало намного лучше, он едет! В гору и на обгонах, это особенно заметно. Сильно не крутил - до 3500 - обкатка.
По салону: все стало одного цвета, нет этих серебристых ручек, кстати новые не скрипят, как-то строже и добротней сделано. Ремень безопасности очень легко вытягивается, и не давит, теперь нет желания его прищепкой застопорить. Сидения показались пошире что-ли, и жестче, лифт человечий! появились накладки с внутренней стороны сидений. Руль удобный с утолщениями, кнопки круиза удобны, джойстик музыки по прежнему не виден, я бы его немного керху сместил, но просто не привык пока - у меня стоял другой формы. У поворотов появился короткий режим - тронешь его троекратно моргает поворот, удобно перестраиваться. Дворники мало того что не оставляет соплю, еще после брызгания 2 раза подтирает, брызгалки веерные. Задний дворник очищает намного большую площадь, и у него есть второе положение - периодически включается через промежуток времени. На стекле если на него перевести взгляд я вижу обогрев, если не зацикливаться, то нормально. Подсветка магнитолы поменяла только цвет. В водительском козырьке появилось зеркало. Щиток приборов удобен и читабелен, интересная картинка на АТ, в режиме Р, светится пиктограмма: нога жмет педаль - прикольно. цвет подсветки приятен, в разы лучше оранжевого окошка, звук поворотов и не пристегнутого ремня тоже изменился в лучшую сторону. На месте водителя авто воспринимается уже не бюджетным а вполне современным по моим понятиям автомобилем. Сзади не сидел, но дочери понравилась новая машина, там теперь плафон освещения и зарядку можно воткнуть. Мне понравися этот новый дастер, доплата того стоила. Полный привод пока нигде не использовал.

Последний раз редактировалось Eduya; 03.09.2015 в 19:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!