Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 07:49   #1994
Hunter73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hunter73
Подробнее

Онлайн: Hunter73 вне форума
Был(а): 2023-07-11 21:35
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Рено Duster 2.0 4x4 privilege
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Буквально несколько дней назад взял 4х4 2.0 механику, сразу было подмечено:

Резковатая педаль газа вначале, если переборщишь - следует рывок (лечится наверно привыканием). Исходя из этого и зажатых норм на выхлоп, то буквально через пару дней съездил в Орел на прошивку к Максиму, под евро-4. Первые ощущения по трассе около 140 км и городу чуть-чуть:

Так как еще до конца не привык к 6-ст коробке, то иногда в городе путал 3 с 5 передачей и иногда замечал только по тахометру. Тяга с низов пошла, как говорится. Первая вообще стала не нужна, перестаю пользоваться.

Далее трасса: Делают дорогу от Орла в сторону Ливны, местами одна полоса, поочередное реверсное движение, плюс фуры, еще везут свеклу. Так вот динамика на обгонах, перестроениях порадовала, по динамике не уступал никому. По тяги на скорости особой разницы нет. Кстати, дастер по ощущениям - машина основательная и просто не охота гнать больше 100-120, сравниваю с легковушкой шевроле, киа (был опыт).

Трассу ехал Ливны - Орел на стоковой прошивке, обратно уже чипованный, сравнивал. Все пока приблизительно, но лучше. Как сказал Максим, на 1-2 передаче из под *опы рвет.

Далее через пару недель-месяц отпишусь, как и что.

p.s. До дастера 4 года отъездил на перепрошитой шевроле, ни разу не пожалел, посмотрим что будет дальше, по расходу в том числе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!