Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 15:10   #6154
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 2023-10-03 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Андрей663
Планирую после теста заказывать в комплектации Expression с кондеем и а/з. Подскажите есть ли какие то нюансы?!
если боковые подушки безопасности, не актуальны, можно и "экспрессион".
Если допы пихают свои, дилерские,( сига, парктроник-камера и.т.д.-гарантия на них, как правило-криворукоставленных-год) лучше отказаться в пользу заводских,( да хоть тот же автозапуск- если радиофир не так загружен, как в столице, удобная вещица, если машинко под окном)
"Автомат" нужен, если трафик плотный- а то придется на работу ездить рано-рано утром ("пока пробок нет"), а с работы возвращаться поздно вечером("когда пробки рассосутся")
двигатель какой, на "экспрессионе"?

В начале продаж, некоторые дилеры предлагали антикор и задние брызговики ( все идет с завода!!!) а вот передние брызг. лучше сразу поставить по-больше, альтернативные и обклеить девственность...хотя бы задних арок (а лучше и не только) защитной пленкой- с мОлоду (читай "сразу", темы на форуме есть)
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Последний раз редактировалось Сильвер; 01.09.2015 в 15:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!