Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 23:32   #3172
VVestNick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VVestNick
Подробнее

Онлайн: VVestNick вне форума
Был(а): 2020-01-17 11:25
Имя: Андрей
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 "Серебряная стрела"
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Что кто может сказать об Nordman ?
Nordman4 четыре сезона откатал на шевроле авео, примерно 30000. Ездил каждый день, в любую погоду, большей частью город. По износоустойчивости нареканий нет. Шипов почти не потерял, хотя народ жалуется, но тут наверное от обкатки зависит и манеры вождения. Вобщем резина перешла следующему владельцу в хорошем состоянии.
По ездовым качествам не могу сравнивать, для корректного сравнения нужно откатать несколько комплектов резины и на одной машине, у меня такой возможности нет. Единственное могу сказать, что при адекватной езде резина сюрпризов не преподнесла. С дороги не улетал, оттормаживаться успевал, в нечищенном дворе не застревал.
Единственный большой минус, резина очень шумная, особенно в первый сезон, потом прикатывается и становится немного потише. До сих пор помню первый выезд после шиномонтажа, живо представляешь себя в бомбардировщике времен второй мировой. Из-за этих воспоминаний даже думал купить на дастер липучку, но решил опять взять шипы. На этот раз Gislaved Nord*Frost 100 SUV, вроде по отзывам тихая для шиповки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!