Цитата:
Сообщение от a-s-m-1
Благодаря такой штуке, как электронная сигарета, бросить сейчас курить достаточно легко. Пластырь, жевательная резинка - все чушь. Электронка позволяет выполнять ритуал "курения" и одновременно в начальный период использования выполняет насыщение организма никотином. Только никотином, без горящей смолы и прочей сопутствующей гадости. Даже если не переходить в дальнейшем на безникотиновые жидкости или полный отказ даже от электронки, уже сам отказ от горящего т.н. "табака" (табачного мусора, пропитанного неизвестно чем) является для организма великим благом.
---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее написано было в 14:08 ----------
Возни с электронными сигаретами, конечно, много и по деньгам выходит даже дороже обычных (по крайне мере, на начальном этапе), но оно того стоит.
|
Я бросил курить 15-й раз в 2011г. до этого курил 10лет, и вот моя Благоверная пыталась бросить с помощью эл. сигарет... я так..... тоже начал потягивать, а через пол года очнулся когда у меня в кармане пачка сигарет докурил и завязал с любым "никотином". Это как и с алкоголем только полный отказ.... притом на самом деле физиологической зависимости нет, только психологическая, а я решил что мои привычки для меня, а не я для них!