Re: Пожарные Дастероводы
Орфеич, про такую хрень я пока не слышал))).Да и поздно нас сношать.Мы теперь люди гражданские,можем и на хер генерала послать и ничего за это не будет))).Мы свое отбоялись))).
Коль,я писал ранее,что ЦУКС ГУ кушает в столовой "централизованно".Приходишь в этот "ресторан",проходишь к раздаче,получаешь и в зале столовой кушаешь.Бесплатно.Это уже второй год так.Типа пилотный проект.
Да и в моем Техническом центре есть столовка.Раньше ежедневный штат был 100-150 чел.Да еще и с ГУ привозили желающих.Штат весь посокращали,а столовка работает.Средний чек 50 руб.
Ну понятно,что ни одна столовка не будет работать круглосуточно.Так что без банок все равно никогда не обойдется.
В боевых частях обычно всем караулом скидывались на продукты.И один человек все сутки только в столовке и пахал.Так что все кушали одно и тоже.
Считаю,что генералитет только и ищет как бы из пальца еще чего высосать.Пусть из своего миниСТЕРСТВА пищепровод прокладывает))).
---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------
Я тут в Ютьюбе на ролик наткнулся.И смех и грех.Служба 112.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.
В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).
Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
|