Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 17:33   #297
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Уважаемый sgtNemo.
Цитата:
Можно подумать, что я читать не умею и не видел цифирек на сайте.
У меня как раз и складывается такое впечатление.
Цитата:
Есть такое понятие как клиентоориентировнный сервис, клиент должен получить информацию в удобном для себя виде.
Во-первых Вам никто ничего не должен, во-вторых, я если честно не совсем понимаю в чем неудобство получения информации...?, написать в магазин вопрос и получить на него ответ это неудобно??? Ведь любой даже малограмотный человек должен понимать что мухи отдельно, котлеты отдельно. На форуме обсуждаются вопросы связанные с определенными деталями (здесь закреплен человек который отвечает по этой тематике, он не в курсе сколько стоит доставка), а вот доставка обсуждается непосредственно в том месте где принимаются заказы, тоесть в магазине - это же логично ...., или нет?
Цитата:
Меня бы вполне устроил ответ: в зависимости от выбранной транспортной компании доставка одного комплекта Жабо№2ДЛ обойдется от ЗначениеМинимум до ЗначениеМаксимум, а не шаблонная отписка в стиле ЖЭКа.
Окей, держите - доставка (в зависимости от выбранной Вами транспортной компании или почты РФ обойдется Вам от 350р до 2200р) - Вас устроил такой ответ?
Вы для этого пытаетесь учить нас как работать???, мы и без Вас это неплохо умеем... (ведь как известно все познается в сравнении, сомневающимся сюда - https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=55eef19ae7d7)
В магазине же Вам укажут сколько, подскажут самую низкую цену, подскажут где стоит экономить на доставке, а где нет, посоветуют по срокам и т.д и т.п - вот это и есть клиентоориентированый сервис, а целовать в седло каждого умника который посчитал что без его великой персоны мы разоримся - мы не намерены, проще нужно быть...
Цитата:
Чтобы люди охотно несли вам денюжку, к этим людям надо подходить как ребенку - с любовью и заботой, и они будут носить вам денюжки до вашей старости.....
Любовь и забота это обоюдные качества, и в одностороннем порядке мил не будеш, Вам ответили более чем понятно, если Вас это не устроило - более мы ничем помочь не можем. Ищите клиентоориентированый сервис в Вашем представлении.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!