Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 23:31   #463
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от gen Посмотреть сообщение
Выложить ЧТО, если мне возможность ответить забанили....

А цитировал я для МАКС31RUS .... на чужих ( ну т.е. моих) ошибках учатся.
Ошибках? Вы стонали что Вас по беспределу гнобят тут. Когда я предложил разобрать Ваши нарушения и если ни не противоречат правилам клуба то я их снимаю, а если да - та строго по правилам - Вы ушли в бан. На денек.
Флудите - у нас тут на эту тему толерантно. Но майдана не допустим.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация!!!


Прошу дать разъяснение:

1)Какой пункт правил форума и в какой форме т.е. по существу нарушает его(форума) участник когда в теме сравнения автомобиля с дизельным и бензиновым двигателем упоминает, что он в бензиновом двигателе (который он сравнивает с дизельным) в качестве топлива использует не только бензин, но и природный газ, который допускает использовать в том числе и Технический регламент ТС "О безопасности колесных транспортных средств" т.е. закон?

2) Если он не нарушает, то почему за это наказывают ? Большая просьба снять все уже наложенные санкции на участников по этому поводу.

3)Если он каким то образом все таки нарушает, то не могли бы Вы разрешить участникам имеющим или желающим установить ГБО, исключительно в рамках темы, находящейся кстати в разделе "БЕСЕДКА", в контексте сравнения эксплуатационных расходов упоминать природный газ в качестве топлива для бензинового двигателя автомобиля Рено Дастер, иначе все эти участники лишены возможности участвовать в дискуссиях, говорить о недостатках, достоинствах, а самое главное возможностях их автомобилей в рамках темы сравнения автомобилей с дизельным и бензиновым двигателями? Да и со стороны это больше напоминает охоту на ведьм т.к. участников абсолютно мирных дискуссий наказывают так же как и за грубые нарушения(мат, оскорбление и т.д.)

Надеюсь на адекватное и скорейшее рассмотрение этих трех вопросов.

С уважением, постоянный участник форума МАКС31RUS.
Единственный штрафной балл, за все время Вашего нахождения на форуме, Вы получили вот за это сообщение:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1368
Причина: флуд.

Больше кар к Вам не применялось... Проверил все логи и истории модерирования.
Может АНБ конечно и сюда к нам залезло, но у меня возникают сомнения(
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!