Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 21:37   #126
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 2024-08-09 10:56
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: Опрос: А вы верите в качество Рено?

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Не ломаются только яйца, они просто разбиваются.
Когда зелёные наехали на токсичность смеси ЛКП авто, отрасль разработала новые ЛКП. На выходе имеем нечто чуть прочнее цапон-лака.
Машинка должна жрать меньше, чтобы меньше потреблять нефти и меньше газить- машинка стала пластмассовой (и пофиг, что пластик изготавливается из углеводородов) на половину.
Машинка должна поглощать удар, чтобы спасти жизнь. Машинку стали делать из фольги. Да и пусть ржавеет. Быстрее замнётся чем прогниёт.
В машинке стали появляться гаджеты свистоперделки. Устаревший гаджет- фу! Машинке не нужно долго жить, ибо гаджеты устарели.
Качество в историческом понимании похороненно. Забудьте. На рынке перепроизводства как заставить покупать ещё больше.
Ну, не все так сумрачно вблизи. Хотя со многим можно согласиться. Я с ностальгией вспоминаю свой первый автомобиль Москвич-407. Толщина кузова до 2 мм, облуженое железо. Ни одного пятнышка ржавчины! Автомобиль переворачивался и при этом все стекла остались целы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!