Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 01:35   #1992
nexsus
Участник клуба
 
Аватар для nexsus
Подробнее

Онлайн: nexsus вне форума
Был(а): 2015-10-15 23:38
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster 1.6 4x2
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Потрясающе! Турки научились делать системы с CAN на борту)))
Откуда такое пренебрежение к Старлайну? Ставлю их системы, впрочем как и Пандоры не первый год. Количество брака примерно одинаково. Года 2 назад количество брака по пандорам было даже выше.
Более того. На бюджетных сериях были конкретные конструктивные косяки, которые приходилось исправлять костылями в процессе установки. (К примеру сечение проводов и номиналы предохранителей в силовых цепях запуска)
Желание навязать клиенту более дорогую систему это не профессионально.
Очень часто установщики рекламируют ту марку, на которой они имеют большую скидку на оборудовании.
Нормальную защиту авто можно организовать даже на относительно бюджетной системе.
И кстати, КАН не дает преимуществ владельцу. КАН резко облегчает жизнь установщику. На старлайнах КАН появился лет 5 назад. Даже на бюджетных А94 и Е90 (отдельным модулем)
А Пандоровцы молодцы в плане разработок, но немножко стали наглеть в плане цен. При одинаковых характеристиках и возможностях, Пандоры стали стоить на 15-20% дороже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!