Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 23:34   #2309
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Мурманск. Общая информация, знакомства

Цитата:
Сообщение от sergej-tat Посмотреть сообщение
Вчера заходил в АКСЕЛЬ-РЕНОРД на Свердлова 11,приветливые люди, все улыбаются То -45- 8600 с учетом материала +майка.Очередь 2 дня.Сижу думаю или на Свердлова или на Кольский.Кто что слышал?
Конечно они будут улыбаться! Клиентскую базу то надо прикармливать!
КОТЕКа у них пока нет. Могут делать только базовые операции.
Но учитывая что они сетевики и могут работать в убыток некоторое время - прогнозирую что задавят они прежних... Жаль, привык к ним.
Отношение у хозяев салона к бренду Рено - говномарка. Взяли только для объема. Чудес не будет. Зная как они тоёты обслуживали, к Рено будет отношение не айс. Может конечно все будет ОК, если руководитель окажется толковым. Но что можно требовать от механиков ОД если их ЗП максимум 30000 рублей? Думаете нормальные спецы будут за такие деньги работать?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!