Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 21:44   #85
^Twilight^
Завсегдатай
 
Аватар для ^Twilight^
Подробнее

Онлайн: ^Twilight^ вне форума
Был(а): 2012-01-19 13:47
Адрес: Москва
Автомобиль: new Kia Cerato 1.6mt
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Проголосовал за немного выше чем ожидал. Но не в цене даже дело. Для себя принял решение от Дастера отказаться, я тут похоже единственный такой
Для меня при выборе авто на первом месте всегда безопасность, моя и членов семьи. Так вот, немного диковато на машине 2012 года почти в максимальной комплектации иметь ОДНУ подушку безопасности и не иметь даже в списке опций боковых занавесок. К тому же, судя по всему, ремни у нас будут без преднатяжителей, это ппц. Хорошо хоть ESP планируют внедрить в будущем.
Сопоставив эти факторы со всем известной "скандальной" массой автомобиля, решил что подопытным кроликом быть не хочу. Всё ИМХО
Катаюсь щас с 6 подушками, считаю 4 вполне хватит для безопасной езды. Как ездить, а то и 15 не хватит. Народ ездил и будет ездить без ESP, это не жизненно важная опция. Да и берете вы не спортивный автомобиль. По асфальту при спокойной езде он не нужен, при галоледе на дороге думаю вы сами не будете гонять. На высокой скорости он хрен вам поможет. Тем более с семьей! Мое личное мнение.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!