Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 12:24   #996
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от sgtNemo Посмотреть сообщение
Не все так линейно, ограничение 75 килограмм предусматривает динамическую нагрузку - рывки и подпрыгивания прицепа на неровностях дороги. Поэтому вставать я не боялся, а вот прыгать не стал...
Ограничение в 75 кг- связано с разгрузкой переднего моста... В 90-х мне довелось услышать от одного знакомого- как он перегрузил прицеп... и сместившийся при торможении вперёд груз... настолько разгрузил передок... что по вобщем то не сильно скользкой дороге он улетел в кювет...


Цитата:
Думаю имелись ввиду повреждения лонжерона в местах крепления болтов. Крюком можно Ланос насквозь пробить...
В отверстия лонжеронов вставляютя втулки!!!!!! и уже через них- фаркоп крепитсяболтом.... вот те самые втулки и упираются в лонжерон....
Я слабо представляю- как можно повредить места крепления... хрен с ним пусть даже и усилием в 100 кг.... Тяговая энерговооружённость дастера - гораздо выше!!!! Если бы лонжероны были настолько хлипкими... то вы бы отрывали свой фаркоп прицепом весом в 700 кг при каждом интенсивном старте со светофора....

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее написано было в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от advokat86 Посмотреть сообщение
на рестайле еще ни кто не ставил?
По схеме- в районе левой задней колёсной арки... должен быть провод с +... Как на логан2... с него и питайте свой модуль развязки....

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее написано было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от JAGO Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь,подключение проводов через модуль?
Но где то на этом форуме,не помню в какой теме,озвучивали подключение без адаптера,но лампочки на прицепе нужно поменять на светодиодные.Я в автоэлектрике
разбираюсь не лучше,чем свиня в апельсинах,поэтому интересуюсь у грамотных людей,это реализуемо или нет?
На дорестайле- толщина проводов бОльше.... плюс задел по возможной модэрнизации на следующие рестайлы....
Не надо экспериментировать- под гарантию это не попадёт... сами себе будете злобные буратины...

А вот в дорестайле- вешать на штат допустимо.... но тут это уже вопрос религии...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!