Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 19:42   #955
YUNS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUNS
Подробнее

Онлайн: YUNS вне форума
Был(а): 2013-06-26 15:42
Адрес: Самара
Автомобиль: ваз 2108 BlackAuth 4x4
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от Jhonny Посмотреть сообщение
электро-магнитная муфта на Дастере стоит аналогичная Ниссан Мурано, а мурано потяжелее и мощнее Дастера на много... я пока не слышал, чтобы кто-то на эту муфту из владельцев Мурано жаловался.
Владельцы Мурано - люди не бедные, до дачи у них асфальт, поэтому они не знают, что значит ехать по песку или грязи. Про муфту они понятия не имеют, в лучшем случае, слышали краем уха, поэтому жаловаться на нее не могут в принципе. Мурано для них лишь способ выделеться из толпы и подчеркнуть свой статус.
Совсем другое дело покупатели Дастера. Для них проходимость стоит на первом месте. Будут ли они замерзать в метель на бескрайних просторах РФ, или бегать в поисках трактора, утопая в грязи. Поэтому они хотят четко представлять, как Дастер может им помочь и чем придется за это заплатить. Кроме проходимости хочется немного комфорта, ведь не у каждого есть здоровье, преодолевать сотни км на Ниве или УАЗе.
2 Fabula_4x4 На форуме достаточно неопределившихся в выборе 4x4 и 4x2(в том числе и я), есть и заблуждающися, уже сделавшие свой выбор, поэтому надо давать больше объективной информации, а не призывать к запретам.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!