Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 14:45   #88
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 2024-05-28 12:42
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Ну вот,сегодня прошел очередное ТОза 1.5 года дикий пробег - 10300))как обычно поехал со своими расходниками и на удивление,мне сегодня понравилось ТО!записался я в пятницу,на субботу,заранее предупредил что со своим добром приеду,стоимость ТО мне озвучили примерно 8000,но сказали возьмите 10000,точно хватит!я согласился...в субботу приехал раньше,так как освободилось место машину приняли,указал на течь воды с форсунки омывателя,разболтался концевик задней левой двери,эти мелочи сделали без разговоровприемщик удивился что я приехал с маслом ELF EVOLUTION 900 FT 0W-30...типа в канистрах их уже нету,только розлив, конечно удивился,так как купил его спокойно неделю назад у дилера Эльфа!в общем сделали все быстро...минут 40,по деньгам:ТО 2750 работа,1100 расходники свои,2500 масло свое
по расходникам и ТО:если б не дождь то фильтр двигателя и фильтр салона воткнул бы сам(-220р),расходники брал как обычно на экзисте,масляный фильтр оригинал 260р,фильтр салона TSN(Россия) 230р,фильтр двигателя можно было взять опять Asam(Румыния) 160р,но шиканул и взял MANN за 600рхотя Asam за год отработал так же как и Mann что шел с завода,так что нет смысла платить больше!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!