Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 22:03   #119
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2025-06-19 00:41
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Выбор автомобиля класса В/В+

[QUOTE=Григорий Борисыч;738835]
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Присмотрел вот энтот авто: https://www.avito.ru/belgorod/avtomo...2008_596500336

Неужель это чудо 08 года будет лучше по кузову и двигателю калины 11года И какой ценник в 2 раза Основного не увидел- " заменили крыло и зашпаклевали и покрасили капот за 10000руб" У жены какой стаж вождения????
Тот авто ушатанный был в хлам, походу из такси. Бок перекрашен, причем просто отвратительно. Двери провешенные, закрываются плохо все 4. Салон - ж...па. Но при этом не гнилой.
Вчера в Ростове смотрел Симболы после работы в сети аптек - литые диски просто изжеваны, СПИЦЫ ВАРИЛИ! пороги замяты, 2007 год - ржавчины нигде нет, хотя слой краски с защитным покрытием на выштамповках порогов снят полностью. Кстати передние крылья на них вообще пластиковые.
Смотрел 3-4 ланоса очень приличных технически, пробеги от 60 000 до 100 000. Год 8-10, пороги у всех шелушатся, в обчем, уже не спасти, можно только оттянуть конец. На ходовку уже вообще не смотрю, хоть кузов и мотор живые найти

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
заменили крыло и зашпаклевали и покрасили капот за 10000руб
- так и есть, 1 деталь в среднем 5000 руб. Пофиг на чем, кроме инфинити, там краска сильно мудреная.

Пы.сы: немного не в тему: оказывается, у симболов тоже водостоки трескаются, хотя они значительно короче чем у логана и тем паче дастера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!