Нужно в германию на пару дней. Как?
Сабж. Кто в курсе нюансов последнего времени, какие документы и что как? Или где достоверную, актуальную информацию искать. Поисковики какой то рекламной неактуальной фигней заваливают.
Суть. Нужно попасть в германию на несколько дней по гостевому приглашению. Из того что удалось наяндексить, мне поездка не светит, т.к. устроился на новую работу неделю назад, плюс якобы нужна выписка по карте, а я пластиком особо не пользуюсь, да и движения там копеечные пособия с биржи.
Остается мать пенсионерка, ей вроде попроще будет бумажки оформить. Как и что оформлять? В 98ом году туда ездили, помню отец в москву гонял бумаги оформлять, как сейчас с этим?
Загранник старого обазца пойдет или нового надо? Про отпечатки пальцев еще какая то информация мелькает.
|