Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 13:21   #143
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 2016-10-06 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Выбор автомобиля класса В/В+

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
после 15 тысяч понеслось, у другой после 20.....Цены уж что-то ломовые на запчасти...каки на работы. Да и особо браться за ремонт этих табуреточек никто не хочет......
Прошу прощения, не учел, что это были новые. У них действительно больше проблем, чем на ладе. По мелочи, но достают.
Наш же был уже узбекский, но как корейский. Говорят, якобы еще под контролем корейцев. Ремонт делали без проблем: ДПДЗ и РХХ менял в гараже у дяди Васи. При этом дядя Вася поставил ДПДЗ от двенашки, а РХХ от 31й волги. Колодки и кое что по электрике менял сам. Стойки менял с приятелем в гараже. Мотор однажды лишь потребовал внимания - глох и плохо заводился. В 3х сервисах никто не мог ничего найти. Оказалось - стерся уголек в трамблере! Заменил сам. А, ну еще поворотный кулак и сальник КВ менял у оф. дилера Ситроен. И лобовое стекло в спец сервисе. Но, есть у нас один автосервис, специализирующийся именно на Матизах. Так вот там действительно - дорого и одно сделают, другое сломается через неделю. Купил машину с пробегом якобы 115 тысяч, продал было 174 тысячи. Изначально машина была в печальном состоянии, но затраты на ее ремонт за 2 года были допустимыми и ничего не ломалось так, чтобы внезапно и авто не мог самостоятельно передвигаться. Почти все проблемы вылезли в первые 2 недели. Вместе с новыми покрышками и дисками затраты составили около 30 тыщ. Может нам повезло, не знаю. Когда состоял в матиз клубе у нас на качество и частые поломки никто особо не жаловался. Но матизы до сих пор уважаю и считаю их вполне себе хорошими автомобилями. Уж однозначно лучше жигулей. Скажу даже больше: если мне попадется живой деу тико, скорее всего куплю!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!