Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 22:22   #267
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от Wehrwulf Посмотреть сообщение
И всё же только, что с сайта: http://aa-boschap-ru.resource.bosch....0214_U1-U4.pdf.

29 или 30 - это всё же не автомат или механика, исходя из того, что я видел своими глазами: Рено Меган на механике - H4M429 и свечи на него: 224012331R (как на двигателе 2,0) и Рено Дастер тоже на механике - H4M430 и свечи 224011561R (и таких окромя как на Рено Дастер по крайней мере на сегодняшний день из известного на других авто нет).

Это уже не вопрос мало опытного водителя, к профессионалам, а какой то спор получается, тот не тот, придётся наверное вопрошать непосредственно у производителя моего авто... в чём на самом деле разница....

P.S. Тех. персонал дилера объясняет просто, двигатель прошёл очень "хорошую" обкатку на автомобилях Nissan и Renault, учтены все замечания и для устранения недостатков в том числе излишней вибрации, взят за основу индивидуальный образец свечи зажигания, конкретно для автомобиля Рено Дастер.
Странно. На Флюенсах на механике К4М а на вариаторе Н4М. Мне кажется что на Меганах 3 также.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!