Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 20:49   #239
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 2023-04-12 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Текут двери и не только...

Цитата:
Сообщение от Boroda4 Посмотреть сообщение
пленка ложытся в 2 слоя внутри и с наружы .почитай Скелу
Я в курсе,читал.Повторю нужно вогнать пленку дальше размера стекла, во внутренний угол двери,и прихватить там внутри верхний край.Полиэтилен плохо взаимодействует с клеями,по поверхности он "жирный",отвалится нахрен с понижением уличных температур,и опять вскрывать.Хочу постараться сделать раз и надолго..
Нижняя выемка у отверстия динамика,не даст исключить попадания воды и собирания ее в карте,даже при втором слое,оно ниже уровня сливных.Не знаю под что оно гляну позже..
Почему долго было "сухо".Потому что на автосрамусе,промахнулись, и мастика не по краю в выемке карты,а чуть выше выемки карты была нанесена- по горбу,приподнят к сливным. Какое то время видимо это обеспечивала "гермитичность",часть стекала,малая часть оставалась и высыхало..Отверстия слива выше низа карты,изначальная глупость конструкторов.Как мастика подсела от времени,или температуры-результат,писиемся..не остается внутри
Заметил,что уплотнитель двери внизу влажный,пятно .Зная проблему сунулся дальше, края ковролина сухие,а под резиновыми коврами лужа.Ковролин кстати удерживает в какой то мере.Утеплитель, слава богу, промок не сильно,хоть это порадовало.

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
aGt, Я не имел в виду делать шумку!
Просто разрываем лист на составные части и в середине будет это....
Одного листа должно хватить на 2-3 машины.
Уже туплю
Понял о чем ты говоришь..
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 24.10.2015 в 21:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!