Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 20:06   #241
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ уважаемый Regas. Получается это другой производитель, не НИРФИ? Поделитесь пожалуйста информацией о них, если не секрет. Если, неправильно понял Вас, сильно не ругайте...
Приветствую, вся информация это моё общение с проффи автоспорта, любителями и инженерами-проффи своего дела.
Как говорят такие профессионалы в сфере автоспорта давно все придуманно, поэтому в детали для автоспорта уже закладываются определённые стандарты по нагрузкам на изделия и эти нагрузки схожи с нагрузками на бездоре, поэтому механический тюнинг взаимосвязан.
На каком оборудовании и где делаются изделия я даже не интересовался.
Главное годами испытанные изделия, а корпус и шильдик может быть любой.

Как я уже говорил такие изделия делаются на более 40 видов мкпп, разных переднеприводных моделей иномарок в России.

кстати ребята технически все понятно в устройстве локрайта, о каком треске все так говорят.
Я снимал свои видео с локрайтом на своём авто все их видели, так какой треск от нового локрайта и как работает трансмиссия на диагоналках в поворотах и крутых подъёмах с одним вывешенным колесом.
Ребята одни разговоры, пожалуйста видео работы трансмиссии со звуком в студию во всех режимах, на густой глине.
И чем новая отличается от старой тоже непонятно ?
Мне тоже очень интересно на это посмотреть в живую.

Последний раз редактировалось Regas; 27.10.2015 в 00:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!