Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 10:58   #1810
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 2020-07-27 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Посидел и посчупал ларгус кросс.Разочаровался,(куйня).Из плюсов большой багажник,и всё. А так,обычая пузотерка с пластиковым обвесом под которым будет раздолье для ржавчины.На движке даже нет надписи Рено,наверное потому что собирают на ВАЗе, ужасно вонючий пластик в салоне.Вообще все как то дёшево смотрится...,и шильдик соответствует машине, на уровне нашего автопрома-неплохой вариант, но не более...
В защиту Ларгуса с пеной у рта вставать не буду. Каждый ощущает по своему. ИМХО у вас предвзятое отношение к брэнду Лада.
Для меня вполне прилично. Вы сядьте в Гранту, или Ниву 4х4 - вот где АХТУНГ!
А Ларгус - это Логан, вышедший из Автофрамоса, теперь в Тольятти. В нем нет ничего от Жигулей! Рено-Ниссан-Автоваз - все из одних компонентов собираются.

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
"Expression с кондеем и выбором цвета" обошелся в 567тр в 2013г.
Да, хорош был Дастер 4х2 в 2013 году. Я всерьез рассматривал его к покупке после своего ДТП. Но пока страховая решала с выплатой (2 месяца), он подорожал два или три раза. И Еспрешн с кондеем вывалился под 800 тыс. Поэтому Ларгус. И что самое приятное - нравится!
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!