Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 11:39   #247
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
с этого момента поподробней, пожалуйста!
Дык с Художником по первому снегу в прошлом году обсуждали и я и Regas сняли трассовые видосы...вывод..." В авто режиме город-трасса...локрайт получает дозированный кр-й момент от муфты, исходя из дорожных условий...и все опасения на ледяных/ снежно-кашенных поворотах не оправдались, наоборот машинка гораздо лучше в управлении стала...честно я несколько раз за зиму сам пытался в авто режиме провоцировать занос задней оси, но просто вяло качнув рулём проходил повороты игривие и увереннее..напомню что у меня ещё есть Subaru forester (лесник) с есп...полный привод всегда и на зимних поворотах (по сравнению с моей Дусей) меньше нравится

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:32 ----------

Забыл..в режиме лок в 99% муфта успевает исправить косяк водителя и скинуть излишний кр-ий момент вследствие пробукса дисков-повышения t муфты и перевод на режимы авто и 2вд в кр-х ситуациях!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!