Тема: Сургут
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 09:21   #328
Sashok279
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sashok279
Подробнее

Онлайн: Sashok279 вне форума
Был(а): 2023-12-29 22:20
Адрес: Сургут
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Аутентик
По умолчанию Re: Сургут

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
плин, у него вроде еще ничего не отклеилось - откуда такая уверенность что переделывать придется?
если скотч нормальный и приклеивали правильно - ничо не должно отклеиться.
Парни, не переживайте сильно, будем решать проблемы по мере появления. Получил жабо в ноябре, уже холодно, гаража нет, исходя из этих условий и решал проблему установки. Совместил с установкой нештатного бортовика и парктроника у ОД Автомир. Официалы пошли навстречу мне и поставили сначала жабо с подклейкой бачка, а потом ставили БК, чтобы скотч подольше побыл в тепле. Ну нет у меня гаража. Как то так.
П.С. Специалист допоборудования, по его словам, уже сталкивался с жабо, и взял всего 500 руб за это лично в руки, хотя я и был готов на 1 тыр. Мне больше понравилось, что не стали отказываться и отнекиваться, даже гарантию дали полгода на установку БК и парка.

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее написано было в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от aik78 Посмотреть сообщение
Проще и дешевле сразу установить с подклейкой уголков на герметик для стекла, чем тяпать на скотч а топом через год переделывать
Это если самому делать, то да, а "не самому" - довольно хлопотно.
П.С. Я уже писал в профильной теме, что при замене масла прошу налить стакан свежего при незакрученной сливной пробке. В этой ситуации сложно заставить сделать сервисменов так. Я клиент- я так хочу, и тупят люди иногда до жути.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!