Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 01:38   #1963
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Да, я видела. Так и дорестайл Дастер не миллион стоит. И я согласна, что сравнение некорректно.

Вообще, что интересно в связи с утверждением о том, что Дастер за миллион не интересен. Цены на авто всех марок поднялись примерно в одинаковой пропорции. Но когда Даст стоил 600, а зп была в два раза выше по отношению к доллару, другие марки и модели автомобилей также были значительно доступнее. Но Даст при этом казался интереснее не взирая на очереди. Сейчас, когда зп упали, а стоимость других авто улетела еще выше Дастера, они стали вдруг интересней Дастера ))

И если вариант о неинтересности подорожавшего Дастера в связи с физическим отсутствием денег понятен, то история про куплю что угодно другое пусть за условно 1,5 млн., только не Дастер за миллион, очень любопытна.

Если бы у меня сейчас не хватало денег на новый Дастер физически, я бы вероятно выбрала или что-то из Нив или подержаный Дастер, потому как никакой седан мне не подойдет по моим задачам.

А подходил бы седан, так я на Дастер и вовсе не заглядывалась бы. Седан за те же деньги был бы выше классом, либо того же уровня, но дешевле.

А были бы у меня деньги на что-то более дорогое и я бы считала Дастер или не подходящей или не очень приятной машиной, я бы вообще не разменивалась бы на Дастер по дешевке, а пошла бы и купила например тот же L200.

имхо
Прикольная женская логика,суть понятна (вроде бы) а как она получилась(суть) не понятно.
Объясню. Все верно.Просто лям это не только финансовый но еще и психологический и рейтинговый предел или рубеж что ли.
У кого есть лям вживую- налом- в кармане- здесь и сейчас,естессно смотрят дальше и выше( но не на л200 точно),и в данном случае Дастер-удар по имиджу (это только в рекламе имидж ничто). У кого нет но близко к этому, тут либо немного б\у который продают первые,либо кто принципиально хочет новую. то да- Даст вне конкуренции, да и за пределами садового многие его Жипом считают,но имидж увы-практичного чела. Ну а кто говорит что Даст за лям это -перебор ,-да никогда,-лучше б\у, -китаезы и т.д-тут увы надо другие классы машин рассматривать изначально.
И вообще правильно говорят автожурналы,что цены на класс кроссоверов сильно и не по делу задраны,но тут спрос диктует,как говорится в анекдоте- а ты по рынку походи дешевле поищи.

Последний раз редактировалось ev.sin; 02.11.2015 в 02:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!