Цитата:
Сообщение от bubba
....Вообще, напрасно так чехвостить производителей ковров... ....им проще снять размеры с оригинальных ковров, чем с пола донорского авто, имхо. И зря Вы так про задние ковры, называя их кастратами, туда, где они кончаются под передними сиденьями, нога дотянется с трудом, тем более, будучи склонной, в силу антропологии, стоять на пятке. Так что имхо проблема надуманная... Ну а агатек, да, всех урыл, видимо 
|
Вот именно за это самое "им проще" их надо чехвостить и в хвост, и в гриву, и по яйцам и не только производителей ковров, но и прародителей самого дустера (да вот хотя бы за "дергалку" в таком месте, что и даже ковер другой нужен водителю).
Можно проехать несколько километров, сидя с "поднятыми носками" (исключительно по вашей гипотезе) и под 90 градусов согнутыми коленками, но только несколько километров. А потом и переднему и заднему пассажиру хочется вытянуть ножки и ещё поелозить ими. И даже если задний пассажир не может далеко сунуть ноги, то нафига под сиденье на ковролин пыль собирать? Логично рассуждаю в отличие от "ковроделов"?
P.S. за размер спасибо, передний ковер от официалов не подкачал. Надеюсь они резиновые, а не полиуретановые?
---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее написано было в 22:31 ----------
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Себе брал Агатек полиуретановые: задуманы хорошо, но качество исполнения на 3. Задние все закрывают. А вот водительский ложится не слишком хорошо, гуляет. И материал авно.
|
Абсолютно присоединяюсь к мнению! И ещё Агатеку в зубы за то, что не делают различия на своем сайте рестайл и дорестайл. Впрочем, рестайла у них нет. Но указать надо!