Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 10:59   #3342
Игорь64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь64
Подробнее

Онлайн: Игорь64 вне форума
Был(а): 2017-07-20 11:23
Адрес: Саратов
Автомобиль: Kaptur Style 2.0 AT 4x4
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от ev.sin
тот тест явно сделан для нордмана и эскимо. Где мишлен, где гиславед, где кумхо с хенкуком, гудиер,данлоп, гудрич.
Это сентябрьский тест резины 175/65R14 т.е. Вазовского размера. В первом же абзаце статьи : "..Памятуя о кризисе, выбирали самые популярные и наиболее доступные шипованные шины, не забыв про китайские..."т. е как раз Самые популчрные - нокиан, континенталь и далее самые доступные и доступные-популярные.
В октябрьском подборе размера 205/55R16 совсем другой подбор.
Нокиан 8 - 1 место, далее, Континенталь, Гудьир АЙс Арктик, Пирелли АЙс Зеро, Мишлен хайс норс 3, Нордман 5 (бывш нокиан 5), Гиславед 100, Хэнкук АйПайск РС+, Тойо ГСи 5, и т.д.
Причем Хакка лучшая только в торможении и на круге на льду. Конти в- на круге на льду и в торможении на сухом и мокром асфальте, Гудьир лучший в разгоне на льду т торможении на снегу, вместе с Пирелли и Хэнкуком,
Кстати, те же журналюги неоднократно заявляли, что резина одной модели но разной размерности по разному себя ведут.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!