Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 22:36   #279
maxignition
Дастеровод
 
Аватар для maxignition
Подробнее

Онлайн: maxignition вне форума
Был(а): 2021-09-17 23:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 АКПП Moët & Chandon
По умолчанию Re: Приемка автомобиля у дилера или как манагеру вскрыть мозг

Проработав почти 9 лет в автосалоне , кому интересно, что могу сказать...
1. Я бы не покупал никогда автомобиль с шоурума. В течении дня каждый человек,который садится за руль Авто в шоуруме трахает рычаг КПП, регулирует кресло,тыркает кнопки, давит на педали. Кроме того ,такие автомобили как правило с рязряженными аккумуляторами и если нужно выгнать из зала другой Авто , а этот мешается, то механик бустером заводит несколько раз за неделю и накапливается куча ошибок по электрике. Канечно потом ошибки все убирают,но что там дальше будет вопрос везения. Далее каждое утро и один раз в день Авто простирается и лак полюбому теряет лоск. Короче я не советую.
2. Чек лист это полная хрень. Чтобы все это правильно проверить приезжать за Авто нужно с холодной головой, и как вы выстроите отношения с вашим продавцом, такой праздник вы и получите. Мы не каждый день покупаем автомобиль,и этот день должен быть особенным.
3. Поинтересуйтесь,когда пришёл ваш автомобиль,если он стоит у дилера слишком долго, то он может быть и битым и донором и чем угодно. Если продавец отмораживается, попросите копию ПТС типа для банка, посмотрите дату.
И в конце моего монолога у меня было достаточно много покупателей которые просто просили дать ключи и кроме vin ничего не проверяли и поверьте эти покупатели меньше всего имели косяков. Поэтому в день получения Авто настраивайтесь на позитивный настрой и все будет хорошо!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!