Цитата:
Сообщение от Modigar
Да, 13-е динамики. Судя по харрактеристикам не самые плохие, 2 полосы, диапазон 34Гц-25КГц, но и денег не было желания много выбрасывать. 1490р в м-видео стоят.
Ну и вывод из всего этого делаю, что штатная на нормальных относительно бюджетных динамиках играть нормально не будет, а если ставить небюджетную акустику, то тут сам бох велел и голову сменить.
Зато бюджетная голова на штатных динамиках поет вполне сносно, что не возникает особо мыслей менять колонки.
PS: возможно я придираюсь к магнитоле, и после домашнего Техникса машина совсем не звучит, но для Хеви штатная никуда не годится, может для попсы и сойдет, надо попробовать.
|
25 килогерц. Человек воспринимает 20 килогерц. Выше, это редкость, мало кто это слышит, такие частоты. Зачем 25 кгц? Только для какого то супер слухача ушастика).
---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:13 ----------
может это рекламный ход), привлечь покупателя. Так как максимально 20-и достаточно.