Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 12:05   #2001
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
прибалт11, насчет масел не скажу , а по бензу вполне можете жаловаться в ПМТУ Росстандарта. Они свои отделы (инспекции) имеют по всем субъектам Поволжья, на базе ФГУ ЦСМ ( в том числе и у нас в Уфе). По жалобам клиентов организуют внеплановые выездные проверки на конкретные АЗС и сами пробы отбирают, и анализ проводят в СВОИХ стационарных лабораториях.
Ну про бенз - это я так к слову. Тема про масла.
К веееликому сожалению,

По нижегородскому ТВ как раз недавно показывали рейд этой инспекции, где начальник объяснял как, где и каким способом проводится проверка....в том числе и упомянул, что вынуждены арендовать лабораторию у Лукойла, так как своего современного оборудования у них нету....

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее написано было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я же и говорю многолетний опыт проживания в нашей стране.
У нас что не строй один хрен социализм получается )) или обманут или украдут.
Поэтому и импортное.
Лишь бы опять не обманули как обычно, подсунув контрафакт. Но это уже другой вопрос.
Тут и обратная сторона - не все импортное есть гут. Понятно, что есть подделки, но и производители тоже удешевляет продукцию......и именно в ущерб качеству.

Повторюсь - каждый решает себе сам. Переубедить кого-то - невозможно....Вот мое эго - Мотюль, а кого-то Кастрол, у кого-то Лукойл.....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!