Цитата:
Сообщение от ev.sin
Да что вы пристали к климату,да неплохо бы конечно когда нет его  , когда был использовал 2 или 3 дня его.Все друзья мои у которых авто с климатом использовали его примерно столько же.Девушка моя вообще не знает как он включается у нее и зачем он нужен, включаю-тут же выключает, не нравиться
|
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить (с)

Кондиционер от климата отличается ровно так же, как и механическая коробка от автомата. Там всех делов то выставить комфортную для вас температуру, все остальное сделает автоматика. А на кондиционере приходится постоянно играть с крутилкой "температуры" и оборотами вентилятора.
P.S. 8 лет откатал с постоянно включенным климатом на Фокусе. В Дастере мне его очень не хватает, взял бы даже за отдельную плату.