Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 19:49   #107
Риони
Участник клуба
 
Аватар для Риони
Подробнее

Онлайн: Риони вне форума
Был(а): 2022-11-30 18:02
Адрес: Зап. Сибирь
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
...
к сожалению хоть какие то шансы есть только у столицы да питера
наша раша (
Приезжайте к нам.

И так мой заказ.
Если вам говорят, что мы вам перезвоним, преданно смотря вам в глаза, не верьте. Мне 16 дек. уезжать на вахту, до этого были клятвенные обещания, как только, так сразу. 15 дек. вечером звоню я им. Да, мы уже сегодня принимаем заявки. Как вы же сказали, что позвоните!? Молчание, мычание, бред в ответ. А я в салон ни как не попадаю - другой город. Бегу в контору пишу заявление на 16 дек. за свой счёт. С утра 16-го маршрутками с двумя пересадками в -26 мороза в 9.00 я у салона. Как же, ажиатаж, живая очередь. Фиг там. Я единственный, дурик на морозе.
Захожу. Внутри всё кипит, у меня. Короче, пропускаю нашу встречу с манагером.
Салону выделили около 10 машин первой партии, но они будут уже со всеми допами установленными на заводе по максимуму. Снять ничего нельзя. Короче 1,6 4х4 привиледж будет стоить 691 т. р. Если не хотите эти машины то будем делать под ваш заказ, но срок поставки точно не известен.
Заказал 1,6 4х4 привиледж, подушку пассажиру, стек. подьём на зад. Всё- 646 т. р. до 30 мая.
Я первый в салоне сделал заказ. Так получилось, что пробыл я в салоне до обеда. Подошел ещё один чел, взял прайс на Дастер и не читая ушел. Всё, вот и весь ажиатаж у нас в Сургуте.
Вот я и думаю, может вся эта шумиха вокруг Дастера, искуственная!?
Значет это кому то надо ( выгодно ).
Всё, еду на работу, будем смотреть и ждать.
Да, предоплата 100 т. р.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!