Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 15:56   #2531
PAN
Пан дастеровод
 
Аватар для PAN
Подробнее

Онлайн: PAN вне форума
Был(а): 2020-05-12 16:44
Имя: Антон
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster, 4x2, expression, silver
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
анализы отработок
анализы отработоок интересны прежде всего для тех, кто эксплуатирует масло в таком же двигателе при подобных условиях.
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
Отличия все же есть
несущественные, а иногда просто в пределах погрешности.

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
Тестируется все по на одном и том же оборудовании, причем масло подогнано под одни и те же стандарты и допуски. Что в нем должно глобально отличаться?
посмотрите паспорта других продуктов , плюс в другие дни. я сравнивал. отличается. не буду загромождать ссылками, если интересно, могу привести. к примеру, http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2...-08-15,887.pdf .
а в нашем случае и у армотека и люкса показатели одинаковые. как минимум странно. а говоря открыто - это одно и тоже. обычный ребрендинг. не спорю, что появились новые продукты 0в40 к примеру. но тут явно чисто перевешивание этикетки. я к чему всё это? перед тем как купить (если, конечно же появятся те, кто не захочет переплачивать за новую канистру и этикетку) генезис армотек 5в40 от лука, присмотритесь к остаткам лука люкс синтетик 5в40. они по составу не отличаются. как то так. а сейчас лук люкс есть местами по 149 р/л. арматек в 3 раза дороже. ребрендинг.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!