Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 09:08   #90
belax
Участник клуба
 
Аватар для belax
Подробнее

Онлайн: belax вне форума
Был(а): 2021-07-27 19:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от dukis76 Посмотреть сообщение
при расторжении договора 20% от оплаченной суммы
Сейчас под рукой договора нет, но помойму возвращается 24 тыс рублей из 30 тыс оплаченных.

Я один из первых заказал у них авто. Для тех кто кто собрался жаловаться, хочу сказать что прям перед входом в этот салон я позвонил в Автомир,

Автомир для меня был последней надеждой, так как они до последнего не брали никакой предоплаты и не делали никакой записи, то есть можно было быть первым, если придешь в салон первым, И по логике они не должны были накручивать всякие допы - все таки салон мультибрендовый - может заработать не только на Рено,

Но услышав от них (Автомир на ЮгоЗападной), что стоимость автомобиля будет примерно на 100 тыс дороже, я понял что так будут делать все и пошел в Авантайм,

Я не в коем случае не призываю идти в Авантайм,
Это абсолютно не верно навязывать доп оборудование на 70 тыс, но этот минус можно немного сгладить - например заказав то, что все равно придется покупать - резину, сигнализацию, багажник на крышу, парктроник с визуализацией (хотя я все равно не верю, что они его нормально поставят) - а это уже процентов 50 от этой суммы,

Последний раз редактировалось maslovyu; 18.12.2011 в 10:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!