Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:40   #317
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Всем привет, да мне за день весь коробас сделали и даже сами мастера испытали, поставил валы с шестернями от Дизельной МКПП, самоблок Дифф, конструктивная начинка тюнинга Диффа, как у раллийных BMW HAMANN, сделанная нашими инженерами.
Респект и уважение за проделанную работу и внедрённый тюнинг мастерам и механам города Троицк МО, сервису Профессор гараж. Я готов для встречи, добро пожаловать на тесты диагоналки для сравнения.
Регас реально подходит к совершенствованию своего дастера, при этом делает не в тихомолку, а предлагает это всем пользователем или просто подает идею. В принципе, как и я, но у меня намного меньше времени и возможностей. Если другим просто завидно, то не надо делать из человека посмешище. Потом сами окажетесь в этой шкуре.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!