Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 22:29   #72
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Токарик Т-65

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
А я не качественным пользуюсь? инструмент подбирался методом проб и ошибок на протяжении нескольких лет....
Вы, уважаемый, что так разволновались!!?
Ну устраивает Вас - Ваш инструмент?!!! пользуйтесь и радуйтесь!!!!!!

Я просто высказал своё мнение!!!!

Мои умозаключения- результат наблюдений!!!!!!!!
А по хилти: один из техработяг, тоторые приехали ко мне на переделку портаков других работников... дык вот... он с гордостью показал мне несколько приборов от хилти... и похвастал... что он- всенепременно!!!!! приобретёт потихоньку полный набор- и всё от хилти!!!!!!!!!!

З.Ы. давно работаю в разных автомобильных сервисах.... и поэтому очень хорошо отличаю- качественный инструмент(который ускоряет работу и уменьшает вероятность поломки крепежа).... Качественная пневма, к примеру- позволяет тонко настроить и давление в пневмомагистрали... а через это и крутящий момент гайковёртов.... Брэндовые головки- дОльше сопротивляются износу и соответственно не теряют геометрию и не уродуют крепёж... Нусбаумовские подъёмники- вообще для меня эталон надёжности (далеко не дешовые кстати!!!!!!!) Не говоря уже про качественные накидные ключи с профилем типа "метринч".... про биты пообще молчу!!! являясь по сути своей расходниками.... купленные не в хозмаге... служат дОльше... да и геометрию изначально имеют- правильную...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!