Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 21:11   #4919
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 2024-03-01 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от Temniu+
Ну...вообще, на форумах марок своих авто не сидят))...ну и в ТАКОМ объёме данных не имеют!
Данные они скорее всего имеют, но ленятся или им не интересно сохранять их в бортовом журнале/блокноте. И делать выводы на основе полученной статистики.

Цитата:
Сообщение от Temniu+
Бортовой журнал штука интересная...но как я понял он без подключения к инету не работает и данные хранятся типа в облаке...я насчёт этого дела человек предубеждённый...мне блокнотика хватит)))
Ничего в этом страшного нет, если данные не секретные. Да и мало кому, кроме самого хозяина авто, наши данные нужны.
А мест, где нет интернета, сейчас не так уж много осталось. По крайней мере на тех пространствах, где большинство автовладельцев ездят.

Цитата:
Сообщение от Temniu+
Кстати:Поступил я строго как обещал-с утра залил полный бак-по щелчок пистолета-по БК ровно 50л.-ну и вот...езжу теперь....готовлюсь к отчёту!
Давно бы так. А то по нескольким километрам статистику считать...
А она штука такая: чем больше интервал сбора данных и количество замеров, т.е. чем больше осреднение, тем точнее/достовернее результат.
В общем, какие-то мало-мальски достоверные выводы можно делать не менее чем через несколько сотен км и хотя бы через 1-2 бака сожженного топлива.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!