Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 16:32   #3634
andrik
passerby
 
Аватар для andrik
Подробнее

Онлайн: andrik вне форума
Был(а): 2023-09-29 19:52
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Рено дастер, дизель 109 л. с.
По умолчанию Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от DrMaza Посмотреть сообщение
он уже потер сообщение))) блин мне стало интересно что он нового изобрел))) про кастрюлю с кипятком дико улыбнуло))))
А ведь в каждой шутке есть доля правды. И вебасто с автозапуском не дают стопроцентную гарантию.
И при условии отсутствия защиты и прямого контакта 20-и литровой канистры кипятка с картером масла, данный способ может быть единственным в критической ситуации.
А посему тема переведена из рубрики вебасто и автозапуска конечно поспешно. Ведь форумчанин у кого машина не завелась на автозапуске вряд ли догадается зайти в беседку и найти решение проблемы именно сдесь.
И если у кого есть возможность измерить температуру двигателя с помощью сигналки , то могут провести простой эксперимет подставив канистру с кипятком под картер масла.(при отсутствии защиты).
Канистра должна быть обклеена с 3-х сторон термоизоляцией.
И просьба отписаться в теме. Интересно время разогрева при котором температура будет повышаться . Чтобы ращитать за сколько часов до запуска двигателя следует установить канистру под картер.
Сам нахожусь в отпуске а машина дома.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!