Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 23:03   #295
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2025-03-19 07:35
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

odin_volk
Цитата:
И вдруг поддержка перестала иметь место. Глупо. Это называется рубить сук на котором сидишь (или зарезать курицу несущую золотые яйца) - кому как нравится.
Вы ошибаетесь. Поддержка WinCE официально не прекращена. Точнее она официально прекращена со стороны майкрософта, а не с нашей стороны. Если вы обратитесь к нам с вопросом по версии для WinCE, вам никто не скажет, что извините, обновлений нет и поддержка больше не оказывается. Да, обновлений нет, только программы, но поддержку никто не отменял.
Я конечно понимаю, что всем хочется получить последние версии для WinCE, но карты имеют ни чуть не меньшее значение, а они продолжают обновляться.

Цитата:
2. Дешевые смартфоны на Андроиде ничуть не лучше, а порою значительно хуже штатных автомобильных устройств (у них хуже поиск и определение спутников, экран меньше, звук хуже и т.д.).
Не соглашусь ни с чем, кроме дисплея. Дисплей да, меньше и это единственный минус.
А по поводу спутников вообще полный бред. В отличие от навигаторов, которые могут как иметь, так и не иметь выход в инет, смартфоны все без исключения имеют выход в инет по с помощью A-GPS всегда мнгновенно определяют спутники. Для них понятия "холодный старт" не существует в принципе.

Цитата:
Для того чтобы ехать по навигатору не надо все время смотреть в него, достаточно слушать звуковые подсказки и время от времени смотреть в экран.
Весьма спорное утверждение. И хотя даже сами разработчики частенько хвастаются, типа мы довели голосовые подсказки до совершенства и позволяют практически не смотреть на экран, тем не менее, смотреть в экран все же приходится и весьма не редко.

SergeyPershin
Цитата:
Евгений доброго времени суток!Почему нет скидочки на платформу IOS?
Это вопрос не ко мне, а к компании Эппл. Если она позволит покупать не через аппстор, и у меня скидка будет.
А вообще в нынешней акции скидка есть и на iOS, просто у меня нет на нее дополнительной скидки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!