Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 23:21   #4463
vaz25
Шниванутый - завсегдатай
 
Аватар для vaz25
Подробнее

Онлайн: vaz25 вне форума
Был(а): 2021-05-25 07:28
Адрес: sssr
Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123.
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от muha Посмотреть сообщение
Хотели белую. посчитали. что в белом цвете Шнива смотрится красиво.
Ну и случай конечно .
Поехала в Автомир одна. сначала просто посмотреть .захожу и вот она белая. стоит на самом видном месте.Сзади там. опели какие то. сбоку кадиллаки.а эта Звезда впереди .
Посмотрела. очень понравилась .подошла к менеджеру.выяснилось. что это комплектация LE+.Мы даже и не знали о такой комплектации. Думали GLS посмотреть.
В выходной потащила мужа в салон.Сказали. что нужной нам комплектации нет и надо ждать. Посмотрели ту. которую я в зале видела .
Мужу тоже понравилась.правда он немного напрягся. что дороговато для Шнивы.

Но уйти без машины я уже не могла .чуть чуть давления и вот она наша...

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:55 ----------



Только пожалуйста не надо писать. что такое г... о мы дорого взяли...

Сама машина обошлась в 686 тыс. + допы итого 713 тыс.....
Молодцом !!!!!

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее написано было в 23:01 ----------

К.И.А.,
Зря Вы так про сцепу, зайдите в мой борт журнал на драйве, и откажитесь от слов что сцепа слабая

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Реновский 1и6 на логанах-такси, по 350 косарей ходит( от ТО до ТО), в Москве, потом его скручивают "до ста" и продают. "1и7" 350-пройдет?
К 100ооо у реновского-полный расцвет, у "расточенного" из полуторного 1и7 полный...закат.
После 100ооо-го пробега, раскатанный реновский сделает укатанный жигулевский, да же к бабке не ходи...
Ну так низя, сравнивать старый копеечный движок с современным двигателем, не та весовая......
А если по-натуре, то я капиталил в 217тык, и сказали что можно не капиталить, но я уже накупил амерских поршней и колец немчурских, а колен-вал так и не точили под первый ремонтный
Так что все от хозяев зависит, что льем и как гоняем
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!