Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!
Перепрошился у denwerok(Воронеж) с 3.3 на прошивку от Паулюса,покатал неделю-вернулся обратно.Впечатления следующие: холостые ниже чем у rsw,
но двигатель работает мягко и обороты стоят как влитые;вторая передача- двигаемся,идет ровный,без ямы набор скорости (у rsw небольшой провал есть),далее третья и небольшое разочарование-до 3000 об. машина разгоняется
вяло(но конечно быстрее чем на стоке) и только после 3000 об.идет бодрый подхват и набор оборотов.На всех последующих передачах картина не изменилась.
Мои выводы - rsw резче и обладает большим ускорением до 3000 об.,как раз то что нужно для города,расход топлива примерно одинаков 11.2-11.4 литров на сотню,но если на Паулюсе начать рысачить,то расход выше,чем у rsw.Паулюс более экономичен в режиме спокойного,ровного движения по трассе 90-120 км\ч.
На данный момент мой выбор прошивка от rsw,но вот если бы убрать провал при трогании и добавить тяги на
высоких оборотах,да поработать в сторону снижения расхода топлива - вот была-бы идеальная прошивка!
|