Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 11:47   #2867
PAN
Пан дастеровод
 
Аватар для PAN
Подробнее

Онлайн: PAN вне форума
Был(а): 2020-05-12 16:44
Имя: Антон
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster, 4x2, expression, silver
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
Сейчас подерутся Лукоил - Бордаль!!!
где? о чем речь?
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
Спорит тот кто кроме форумов в жизни по этому направлению ничего не курнул.
это к чему? форум в Вашем понятии для чего? не для выражения своего мнения, мыслей, опыта, в том числе и споров (в которых много дельных советов и мыслей)? Работали Вы на сервисе и очень хорошо. И я работал. И что из того?
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
1,5 десятка лет, начиная от одного поста с ямой и заканчивая 5-ю с подъемниками. На маслах 10 собак без соли съел, мне хватило. Масло w30 от w40 не открывая канистр отличу, по густоте
Остальные не работали и должны "молчать в тряпочку" по Вашему? Или я просто не правильно понял написанное Вами? Тут и моряки есть, им вообще "чайки на грудь ср*ли". Мы сюда пришли ведь на форум не линейками различные части тела мерять.
Вы заливаете одно масло - оно для Вас самое кошерное, и это хорошо, другому - другое, третьему-третье, мне-четвертое. В чем оно хорошо и в чем плохо, давайте обсуждать. Я вообще против однозначностей. Их быть не может. Или что то не так написал?
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!