Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 00:16   #3111
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 2021-10-18 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

[QUOTE=Критик;777926]Вот как делал я (ранее уже писал об этом):
активировал автозапуск (в инструкции по эксплуатации написано).
Активировал не с первого раза, важны паузы между нажатиями. Лучше при этом сидеть в машине, указатели поворотов на приборке вам подскажут когда машина распознала нажатие. Второе нажатие надо делать пока они "не отмигались" от первого раза.
Потом автозапуск с ключа заработал, но здесь тоже упражнение на скорость: закрыли, подождали несколько секунд, второй раз закрыли и мгновенно перекидываем палец на кнопку 2S, держим пока не подскажет аварийкой, что поняла и можно отпустить, через 2-4 сек заводится.
Разочаровало вот что:
Если программировать автозапуск с медианав эволюшен, то его можно запрограммировать только через 16 минут от текущего времени. НО ЕСТЬ ДВЕ ПОДЛЯНКИ:
Подлянка номер 1: если выбрать время от 1 до 15 минут, то из окна выходит молча, но настройку не сохраняет гадюка.
Подлянка номер 2: если выбрать время запуск через 16 минут, то запускает через 3 (три минуты), а не через 16!!! Работает 10 минут и глушит.
P.S. версия ПО свеженькая - 6.0.3


---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее написано было в 00:35 ----------


Ваш сын существенно умнее меня с вами вместе взятых

---------- Добавлено в 02.01.2016 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 01.01.2016 23:54 ----------

[QUOTE=Биба;777932]
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Вот как делал я (ранее уже писал об этом):
активировал автозапуск (в инструкции по эксплуатации написано).
Активировал не с первого раза, важны паузы между нажатиями. Лучше при этом сидеть в машине, указатели поворотов на приборке вам подскажут когда машина распознала нажатие. Второе нажатие надо делать пока они "не отмигались" от первого раза.
Потом автозапуск с ключа заработал, но здесь тоже упражнение на скорость: закрыли, подождали несколько секунд, второй раз закрыли и мгновенно перекидываем палец на кнопку 2S, держим пока не подскажет аварийкой, что поняла и можно отпустить, через 2-4 сек заводится.
Разочаровало вот что:
Если программировать автозапуск с медианав эволюшен, то его можно запрограммировать только через 16 минут от текущего времени. НО ЕСТЬ ДВЕ ПОДЛЯНКИ:
Подлянка номер 1: если выбрать время от 1 до 15 минут, то из окна выходит молча, но настройку не сохраняет гадюка.
Подлянка номер 2: если выбрать время запуск через 16 минут, то запускает через 3 (три минуты), а не через 16!!! Работает 10 минут и глушит.
P.S. версия ПО свеженькая - 6.0.3


---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее написано было в 00:35 ----------


Ваш сын существенно умнее меня с вами вместе взятых
Сыновья - мастера давать правильные советы ! Но при этом хреново считают деньги ... 1200000 за передний привод !

Последний раз редактировалось Биба; 02.01.2016 в 00:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!