Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 16:00   #3117
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от sanjara
у меня при выключении зажигания и вытаскивания ключа остается включенным ближний свет фар (если он был включен при работе авто). Так ли должно быть?
Да, все нормально. Рено экономит на реле фар, поэтому габариты и фары габариты напрямую, просто через подрулевой выключатель и от положения ключа зажигания не зависят. Зато есть звуковое напоминание о забытых габаритах.
Цитата:
Сообщение от sanjara
Нет регулировки времени взмаха щеток (на ниссане такое колечко было - удобно было подстраивать под не большой дождик).
Тут на форуме продают интелектуальное реле паузы дворников - у меня подобное было еще на 2109, потом на Логане, теперь и на Дастер поставил, рекомендую. Пауза выставляется любая от 1 до 45сек без дополнительных кнопочек, выключателей и т.д. Все штатным подрулевым регулируется.
Цитата:
Сообщение от sanjara
Щетка задняя включается сама при включении задней передачи - если был до этого передний включен в течении 10 мин
Ну ничего страшного, вреде даже удобно...

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от sanjara
Нет не фиксируемого положения для одиночного взмаха щетками.
Я обычно чуть на себя дергаю, вода политься еще не успевает (ну или там пару капель), а вот щетки срабатывают.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!