[QUOTE=Стрелец;77863]
Цитата:
Сообщение от Жека
Вот он... скандальный  В полном смысле этого слова. Шоу продолжа-а-а-ется!  А что на это скажет сам завод-изготовитель, который всячески отнекивается от того, что он хоть как то влияет на цены? Развод дилеров? Где в таком случае РЕНО? Чего молчим? Кого ждем?
Понятно, что Рено не собирается вмешиваться в деятельность дилеров, таким образом они (дилеры) отрегулируют очереди. В этом случае искренне жаль людей, которые копили кровные, чтобы купить базовые комплектации. В ближайшее время они их не получат.
|
Да, злая ирония. Если бы я готов был выложить 730 т.р. за машину я бы не сидел на этом форуме и не ждал Дастера. Ну с натягом я бы понял 730 за 2-литровый двигатель. Но за 1,6 - мое мнение перебор. От скандально дешевого тут не осталось ровным счетом ничего. Хотя сама идея Рено изначально было неплоха. Тут трудно поспорить.