Тема: Наши ножи.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 13:07   #261
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: наши ножи

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
1. Хвать темы во флуд превращать.
2. Предлагалось вместо самодеятельности, обработать профессиональным средством. Поверх парафина или воска пропитать не получится и дураку понятно.
3. Какую ссылку вы от меня хотите? я их через интернет не покупаю, в любом охотничьем магазине выбор данных средств огромен, начиная от цены заканчивая производителем и тем, какой конечный результат необходим.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее написано было в 14:26 ----------



Други давайте в теме писать по теме, а то заходишь прочитать что-то интересное или фото посмотреть, а тут только одни мысли в слух.
На поворотах полегче, я с вами за одним столом не сидел и нечего хамить.
1. Тема наши ножи, вот и пишем о ножах, чем точить, как ухаживать, в общем не вижу флуда.
2. Читайте внимательно тему, а не выдергивайте фразы, было сказано что пропитка уже сделана, но влагу тянет, был дан совет попробовать закрыть воском. Кстати в чем тут не профессиональное средство?
3. Пропитки бывают разные, на водной, спиртовой, масляной и т.д. основе. Начали советовать, говорите до конца, потрудитесь отыскать ссылку на вашу пропитку. Иначе можно сказать лью масло в двигатель, а какое?, а фиг его знает в магазине полно его, лью что продавец посоветует.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!