Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 00:35   #398
Шайтан
Завсегдатай
 
Аватар для Шайтан
Подробнее

Онлайн: Шайтан вне форума
Был(а): 2023-11-12 10:34
Адрес: москва
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Не заводится

Более чем уверен, что притараканив ваш Дацик в сервис, постоял он бы немного в сервисе и завелся- это первое. Второе- выкрутив "старые" свечи (а они исправны), достаточно их было протереть и просушить (лучше небольшое прокаливание)- машина заведется.и будет работать. Третье- даже при новом и исправном аккумуляторе, при стоянке, при определенном периоде, когда машина стоит, аккумулятор теряет емкость (зарядку) и не способен выдавать нужную силу тока (но крутить будет). Банальная подзарядка и новых акк. батарей приветствуется.
Еще- при сильной разрядки аккумулятора и запуске от другого авто, минусовую клему, все таки нужно садить не на минус вашего аккумулятора, а на корпус вашего авто.
Не растраивайтесь шибко, хотя это сильно беспокоит (сам такой- охота, рыбалка...), это характерно для многих Дастеров, при длительном стоянии, помогает периодический небольшой прогрев. Даже рекомендованная прошивка не решает 100% эту проблему. (Мнение личное и не обязательное к исполнению).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!