Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 13:53   #357
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Задняя полка Дастера

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Понижающая и без того очень небольшую высоту нашего багажника.

Плюс проблема, куда ее девать при срочной необходимости везти что-то большое, когда заранее ее дома не оставил.
Ничего она не понижает, Вы же не каждый день грузы возите. Вот я вожу достаточно часто, причем, это могут быть как довольно большое количество разнообразного барахла (то есть много некрупных упаковок), так и очень объемные предметы и длинномеры. Если груз не требует складывания спинок задних сидений, то я просто отстегиваю ее от креплений на двери багажника и посередине и приподнимаю к потолку. Отстегивается от креплений элементарно и также пристегивается. При этом создает естественную загородку от салона. Я уже демонстрировала этот процесс некоторым нашим форумчанинам.

Если груз огромен и появился внезапно, так, что Вы не смогли предусмотрительно оставить полку дома, то просто снимите ее и положите сверху. А чтобы она по салону не летала, то можно положить на нее что-нибудь или резинками пристегнуть к грузу. Я думаю, если такая ситуация и случится, то опять же, не каждый день. Нет, ну если каждый день, то она просто не нужна, никакая.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее написано было в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Фото в студию
Не вопрос.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!